Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Боевики » Форсаж


Форсаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форсаж | The Fast And The Furious |
2006-08-14 10:18:12 / Nismo

Жанр: Боевик/Триллер

Год выпуска: 2001

Режисёр: Роб Коэн /Rob Cohen/

Актёры: Вин Дизель /Vin Diesel/, Пол Уокер /Paul Walker/, Мишель Родригез /Michelle Rodriguez/, Джордана Брюстер /Jordana Brewster/, Рик Юни /Rick Yune/, Чад Линдберг /Chad Lindberg/, Джонни Стронг /Johnny Strong/, Мэтт Шульц /Matt Schulze/, Тед Ливайн /Ted Levine/

Описание: Молодой полицейский Брайан О'Коннор, работающий "под прикрытием", получает задание выяснить, кто стоит за дерзкими ограблениями водителей-дальнобойщиков. Для этого О'Коннор внедряется в банду гонщиков-сорвиголов под предводительством Доминика Торрето. Брайан оказывается отчаянным, страстным гонщиком, и очень скоро ему удается завоевать не только доверие Доминика, но и сердце его сестры Мии. В ходе расследования, однако, становится ясно, что именно Торрето и его компания - те самые преступники, которых ищет О'Коннор . Теперь перед полицейским встает тяжелый выбор между служебным долгом и личной привязанностью…

0

2

Как и везде первая часть фильма всегда лутче за остальные! Мне правда и 3 часть понравилась, другие персонажы, другой вид гонок!

0

3

Один дома-2 мне больше нравится чем первая часть  :P

0

4

Да Форсаж 1,2,3 просто супер и интрегующий фильм.

0

5

Женьок рулишь))))

0

6

я знаю

0

7

Мы говорим про форсаж а не про один дома

0


Вы здесь » Skyline » Боевики » Форсаж