Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Интернет » Firefox


Firefox

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Mozilla FireFox 3.0 Alpha 5(RC 2)

Один из самых популярных браузеров в мире, современный, отвечающий всем последним стандартам браузер Mozilla Firefox, имеет заметное влияние на рынке и пользуется заслуженной популярностью у пользователей. Браузер отличает высокая скорость работы, гибкость, огромная расширяемость и повышенная защищенность. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера.

Важнейшая причина, заставившая Mozilla Firefox взлететь так высоко – это простота его освоения. Интерфейс Firefox лаконичен, в нем есть пять заветных кнопок на панели инструментов, за пределами которых лежит непознанная бесконечность – пользователю не нужно метаться в муравейнике значков, пунктов меню и панели настроек. Замена стандартному IE из-за которого распространяется более половины вирусов. Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно.

0

2

Я пользовался давно, но чет он мне не понравился.Хотя ща может нормальный???)))

0

3

кому как, мне тож не понравился, но он лутше!))

0

4

надо будет попробывать

0

5

Internet Explorer самая нормальная штука

0

6

С Капитошкой вполне согласен

0

7

Я Opra 2.0 на телефон кинул! Как для телефона то браузер супер!!!! Нормальные веб-страницы которые можно просмотреть токо на компе этот браузер подделывает под телефон и показывает их тебе в мобильном виде!!! прога полезная))!!!

0

8

Прикол....Скинь ссілку на оперу мож себе скину)))

0

9

Ага опера рулит)))

0


Вы здесь » Skyline » Интернет » Firefox