Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Спорт » Футбол---07.11.07


Футбол---07.11.07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Протасов возглавит ФК "Москва"

По информации авторитетного российского издания, главный тренер днепропетровского "Днепра" Олег Протасов может переехать в Россию и стать новым главным тренером "Москвы". Сам Олег Протасов эту информацию прокомментировал так: "Я бы не хотел сейчас говорить на данную тему, у меня еще три тура впереди. Но несколько предложений уже поступало. В том числе и из России".

0

2

Диакате: Мы можем выиграть. Я чувствую!

Защитник "Динамо" Папе Диакате считает, что проблемы команды лежат в плоскости психологии. "О, я не думаю, что дело в физической подготовке. Силы есть, и мы можем играть на хорошей скорости весь матч. Команде нужна, прежде всего, стабильность. А сейчас, мне кажется, ее нет - за три месяца у нас уже третий тренер. Хорошо, что мы не фавориты. "Манчестер" - один из величайших клубов мира и, конечно, он фаворит в будущей игре. Но если мы победим такого фаворита, то это будет для нас настоящим подъемом. Знаете, мы можем выиграть. Я чувствую!"

0

3

"Атлетико" хочет защитника МЮ

"Атлетико" заинтересован в услугах защитника "Манчестер Юнайтед" и молодежной сборной Испании Херарда Пике, сообщает AS. Прошлый сезон 20-летний футболист провел в "Сарагосе" на правах аренды, а в текущем розыгрыше премьер-лиги сыграл 4 матча, проведя на поле в общей сложности 202 минуты.

0

4

Лам собирается покинуть "Баварию"

Защитник мюнхенской "Баварии" Филипп Лам признался, что не прочь сменить команду. "Я мечтаю продолжить карьеру в "Барсе", "Челси" или "Реале", в общем, в клубе, в котором я смогу профессионально расти. Сейчас мне 24. Я думаю, в 25-26 лет необходимо переходить в клубы побольше, иначе потом может быть слишком поздно", - считает футболист. Как уже сообщал "СЭ", интерес к Ламу проявляет "Барселона".

0

5

Блохин назвал состав на матчи с Литвой и Францией

На заключительные матчи квалификации Евро-2008 против команд Литвы и Франции главный тренер сборной Украины Олег Блохин вызвал 19 игроков. В списке кандидатов нет ни одного новичка. Зато в ряды национальной команды после длительного перерыва вернулся киевский динамовец Сергей Федоров, который в последний раз одевал сине-желтую форму в отборных поединках мирового первенства 2006 года.

0

6

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Украины

Сегодня состоялась жеребьевка четвертьфиналов кубка Украины по футболу. Чемпион и обладатель Кубка Украины киевское "Динамо" сыграет с симферопольской "Таврией". Донецкий "Шахтер" померяется силами с полтавской "Ворсклой", одесскому "Черноморцу" в соперники достался единственный представитель первой лиги мариупольский "Ильичевец", а донецкий "Металлург" поборется с аутсайдером вышки ахтырским "Нефтяником". В отличие от предыдущих раундов, в четвертьфиналах победитель будет определен по итогам двух встреч. Первые матчи пройдут 8-9 декабря, повторные - 15-16 декабря.

0

7

Лондонские клубы положили глаз на полузащитника сборной Буркина-Фасо

Сразу три лондонских клуба - "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм" - заинтересованы в приобретении молодого полузащитника сборной Буркина-Фасо Чарльза Каборе. В настоящее время 18-летний Каборе выступает за клуб второго французского дивизиона "Либурн-Сен-Серен" и, скорее всего, пополнит ряды одного из интересующихся им клубов уже в январе. Сумма сделки оценивается в полмиллиона фунтов, сообщает издание The Daily Mail.

0

8

Барош не собирается в "Монако"

Павел Пашка, агент нападающего "Лиона" и сборной Чехии Милана Бароша, развеял слухи о возможном переходе футболиста в "Монако", сообщает Eurosport. "У меня хорошие связи с людьми из "Монако". Могу с уверенностью сказать, что все разговоры о переходе Бароша в эту команду не имеют под собой никаких оснований", - сказал Пашка. Отметим, что в текущем чемпионате Франции Барош, ранее выступавший за "Ливерпуль" и "Астон Виллу", сыграл 7 матчей и забил 2 гола.

0

9

"Челси" откажется от вступления в G-14

Лондонский "Челси" откажется от возможного приглашения в G-14 (объединение самых влиятельных футбольных клубов Европы), заявил исполнительный директор клуба Питер Кеньон. "Я думаю европейский футбол очень изменился с момента формирования G-14, - передает слова Кеньона официальный сайт клуба. - Тогда не было реального диалога между клубами и УЕФА, теперь ситуация изменилась".

0

10

"Вест Хэм" и "Тоттенхэм" ведут борьбу за хавбека "Ювентуса"

"Вест Хэм" и "Тоттенхэм" нацелились на аргентинского полузащитника "Ювентуса" Серхио Альмирона, сообщает Tuttosport. Переход может состояться уже в январе. Ориентировочная стоимость футболиста - 10 миллионов евро. В текущем чемпионате Италии Альмирон, которому сегодня исполняется 27 лет, провел 7 матчей.

0


Вы здесь » Skyline » Спорт » Футбол---07.11.07