Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Спорт » Футбол---08.11.07


Футбол---08.11.07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фергюсон: Не думаю, что это была хорошая игра

Главный тренер "МЮ" прокомментировал разгром киевлян, учиненный его подопечными вчера: "Не думаю, что это была хорошая игра, но результатом я доволен. Мы рады, что нам удалось победить, и пробиться в 1/8 финала. Но на этом еще ничего не заканчивается, так как в следующем матче нам нужно гарантировать себе первое место в группе. Киевляне играли в этом поединке персонально, и это создало для нас некоторые трудности. Для моих молодых игроков это было что-то новое, так как в подобной манере играет немного команд. Однако отмечу, что киевлянам удалось сделать это весьма эффективно".

0

2

Руни: Соперник просто не хотел играть

Форвард "МЮ" Уэйн Руни после игры с "Динамо" в резкой форме раскритиковал киевлян. "Мы рады, что вышли в следующий раунд досрочно. Это позволит тренерам дать возможность передохнуть ряду исполнителей в оставшихся матчах, - сказал Руни. - Это был странный матч. Соперник просто не хотел играть. Это искажает дух самой игры,и победа не принесла мне наслаждения. Мы просто хорошо сделали свою работу и победили".

0

3

Английская пресса потешается над безволием "Динамо"

Вполне прогнозируемо, английские журналисты, не испытывающие к "Динамо" ни моральных, ни материальных сантиментов, в пух и прах раскритиковали безвольную игру киевлян. The Times в ироничном стиле описывает трусливую тактику гостей и что из этого получилось. "В первом тайме штрафная киевлян была полна защитников. Но игроки "Юнайтед" трижды опасно били головой и один раз таки забили. При этом никого рядом не наблюдалось. ...После семи домашних голов "Арсенала" и восьми "Ливерпуля" болельщики манкунианцев ожидали настоящую вечеринку. Оптимистично, но киевляне весь матч держали на своей половине поля десять обороняющихся игроков".

0

4

Топмеллер больше не тренер сборной Грузии

Главный тренер сборной Грузии Клаус Топпмёллер подал в отставку с поста главного тренера Грузии. Как сообщает Тuttomercatoweb, немецкий специалист намерен перейти на работу спортивным директором немецкого ФК "Кайзерслаутерн", в¦ступающего сейчас во второй бундеслиге.

0

5

МЮ продлил контракт Видича

Как и ожидалось, защитник сборной Сербии Неманья Видич продлил свое соглашение с "Красными Дьяволами" до лета 2012 года. Алекс Фергюсон заявил, что Видич - идеальный партер для Рио Фердинанда, и его игра имеет весьма большое значение на игре команды. Финансовые условия сделки не разглашаются. Напомним, что на Туманный Альбион серб перебрался зимой прошлого года из московского "Спартака", а его старый контракт заканчивался в 2010 году.

0

6

Бербатов опроверг слухи об уходе из "Тоттенхэма"

Нападающий "Тоттенхэма" Димитар Бербатов положил конец слухам о его будущем, заявив, что остаётся в составе "шпор". "Наши болельщики поддерживали меня, начиная с моего первого матча в составе "Тоттенэма", и я хочу им сказать, что никуда уходить не собираюсь. Я больше не хочу видеть своё имя на первых полосах газет, я просто хочу играть в футбол и приносить пользу своему клубу. До этого момента я не сказал ни слова по поводу сплетен о моём уходе, но когда начали трогать мою семью, я просто не выдержал. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что я игрок "Тоттенхэма", и люблю свой клуб", - приводит слова Бербатова официальный сайт лондонского клуба.

0

7

"Милан" обменяет Кака на Серхио Рамоса?

Согласно сообщению газеты Marca, следующей трансферной целью "Милана" станет испанский защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос. 21-летний игрок связан контрактом до 2013 года, в котором прописана сумма отступных в 150 миллионов евро. Marca же уверена, что Рамос может стать частью сделки по переходу бразильского полузащитника Кака в "Реал".

0

8

Кубок УЕФА станет похожим на Лигу чемпионов

Формат Кубка УЕФА может подвергнуться изменениям. В настоящее время второй раунд турнира представляет собой групповой этап, в котором 40 команд играют в восьми группах. Новый формат группового этапа станет аналогом турнира в Лиге чемпионов. Количество групп увеличится до двенадцати, по четыре команды в каждой. И каждая из команд проведёт в группе шесть игр - по две (дома и на выезде) с каждым из соперников. Окончательное решение по этому вопросу УЕФА примет в декабре, сообщает ВВС.

0

9

"Ньюкасл" хочет купить Аршавина

Руководство "Ньюкасла" готово предложить питерскому "Зениту" 8 миллионов фунтов за полузащитника Андрея Аршавина уже во время ближайшего трансферного окна. Наставник "сорок" Сэм Аллардайс хочет видеть капитана сборной России в составе своей команды. Сам Аршавин не прочь сменить клубную прописку в случае, если "Зенит" станет чемпионом России, сообщает издание Mirror.

0

10

Одонкора ждут во Франции

Интерес к немецкому крайнему нападающему проявляют сразу несколько клубов французской Лиги 1. Игрок, ярко засветившийся на Чемпионате мира 2006-го года, сейчас не имеет в своем нынешнем клубе твердого места в стартовом составе. В текущем сезоне он лишь семь раз выходил на поле в составе "Бетиса" в матчах Примеры, и то трижды - на замену.

0


Вы здесь » Skyline » Спорт » Футбол---08.11.07