Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Боевики » Счастливое число Слевина


Счастливое число Слевина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Производство: Capitol Films (США)
Жанр: триллер
Продолжительность: 114 минут
Официальный сайт: wwwslevin-movie.com

Режиссёр: Пол МакГиган
Сценарий: Джейсон Смилович
В ролях: Джош Хартнетт, Морган Фриман, Брюс Уиллис, Бен Кингсли, Люси Лиу, Кевин Чэмберлин, Джанет Лэйн, Мэттью Дж. Тэйлор, Стэнли Туччи
Фильм шёл в Колизее: 13.04.2006 - 26.04.2006

Слевину ужасно не везет. Его дом опечатан, а любимая девушка ушла к другому. Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в его пустой квартире... В это время крупный криминальный авторитет Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку заказать его наследника. Это грязное дело Босс хочет поручить своему давнему должнику Нику. Люди Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби, которму ничего не остается, как закрыть долг друга...

Некоторые факты:
- Это вторая совместная работа режиссера Пола МакГигена и актера Джоша Хартнетта. Первая картина называлась "Обреченный выбирать".
- Режиссер Пол МакГиген известен такими картинами как: "Кислотный дом" (1998), "Гангстер номер 1" (2000), "День расплаты" (2003), "Обреченный выбирать" (2004).

+1

2

Фильм просто офигеть и очень интересный.Советую всем смотреть.

0

3

Фильм не очень, просто отличная игра актёров все зделали суперово, если бы играли наши придурки, то никто етот фильм даже не смотрел бы!

0

4

у кого есть етот фильм дайте плиз или сылку

0

5

Да Санек это точно)))

0

6

Капитошка у мя был ща ненаю((

0

7

У меня есть

0

8

сможеш дать мне пл

0

9

Не знаю.КАК????

0

10

давай как нибудь увидимся и ты мне его даш?

0


Вы здесь » Skyline » Боевики » Счастливое число Слевина