Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Клубняк » Dj Конь


Dj Конь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Dj Конь лучший!!!Кто против???

0

2

вроде не плохо, но не стоит задерживатся на одном! ведь рано или поздно он тебе надоест

0

3

Я уверен что не надоест)))

0

4

Не зацыклюйся на одном попробуй послушать других диджеев,например Дж Фокс!!!

0

5

обсолютно согласен с Жекай!!

0

6

Kapitoshka извени но Dj Fox полная фигня.Ну я вощето не зациклююсь только на Dj Коне еще слушаю: DJ Fiber
                                                                                                                                                            DJ Comodo
                                                                                                                                                            DJ Luitique
                                                                                                                                                            DJ Кирил Думский
:)

+1

7

Согласен у Dj Fox только одна нармальная песня всё остальное ФИГНЯ!!!!!!!!!

0

8

Ну да :)

0

9

Согласен с остальными, а коня я сам люблю-очень прикольный диджей)))Вот еще прикольные диджеи:  Dj Ivan Demsoff
                                                                                                                                                              Dj Sender
                                                                                                                                                              Dj Natasha Rostova
                                                                                                                                                              Dj Boyko
                                                                                                                                                              Dj Tocadisco
                                                                                                                                                              Dj Kolesky

0

10

Все диджеи лохи, пацаны, не слушайте ....., послушайте Цоя, офигезные песни про жизнь!

0

11

Все диджеи лохи, пацаны, не слушайте ....., послушайте Цоя, офигезные песни про жизнь!

0

12

Чел ты что совсем???Есть некоторие но не все же....

0

13

Вполне согласен с PredatoR-ом, но и Цой тоже неплох.Всетаки деджеи это круто)))

0

14

диджеи ето люди, каторые считают что они круты, так как многим они нравятса! Не чего тяжелого нету в том чтобы взять песню, пластинку, и прокручивать пару раз, что бы вышел толчок для танца, а денег им вообще много платят как для такой муры!

0

15

пацаны неспорте цой офигенный чел и диджеи тоже офигенные люди

Отредактировано Kapitoshka (2007-11-08 22:14:53)

0

16

Постал)))Не парся ты хоть раз был за диджейским пультом???Я знаю нет так это не всегда легко!!!!!Главное диджею это почувствовать себя на месте людей которые танцуют, а это я считаю самое тяжолое!!!!!!!!!Так что нефиг гнать на диджеев!!!!

0

17

Капитошка я с тобой согласен но и у Цоя есть херовые песни))))))

0

18

КОЖАНЫЙ ОЛЕНЬ РУЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!!

0

19

Капитошка КОж. Олень полная жопа)))

0

20

Вполне согласен с Предатором Кони рулят))))

0

21

нефига подобного кож лень рульная тема

0

22

Капитошка ты ценитель какойто херни, а не настоящей клубной музыки!!!!

0

23

Ну например покажи мне рейтинг артистов и на каком месте твой Олень????Покажешь нет ну так лучше молчи.

0

24

а на каком месте конь???

0

25

На первом, вот сайт посмотри wwwtopdj.ua --- Там раздел Ди-джеи.

0

26

А вот и подеретесь!!!!!!!!! Dj -и, просто мега- супер-офигенные люди!!!!!!!!!!! Это просто Боги.............. Я их всех люблю за ихние творения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они просто реально крутые чуваки которые знают свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Андрюшка Конь РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! Он тупа The best!

+1

27

:) Дааааааааааааааааааааааааааа

0

28

Они просто не шарят)))

0

29

:P FUCK YOU!!!

0


Вы здесь » Skyline » Клубняк » Dj Конь