Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Политика » Власть---6.10.2007


Власть---6.10.2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Янукович поздравил учителей

Как отметил Янукович, обращаясь к педагогам, "своим ежедневным кропотливым трудом и творческими достижениями вы содействуете развитию национального образования, входу нашего государства в Европейское и мировое образовательное пространство, а главное - обеспечиваете повышение интеллектуального и культурного уровня, духовный рост подрастающего поколения и молодежи, воспитание настоящих патриотов Украины. За это вам безграничная благодарность и самые теплые слова глубокого уважения и признания".

0

2

Избран новый генсек ЕврАзЭС

Новым генеральным секретарем ЕврАзЭС вместо Григория Рапоты станет Таир Мансуров, сообщил президент России Владимир Путин на заседании межгоссовета организации. "На совете глав государств-членов ЕврАзЭС в узком составе было принято решение об избрании генеральным секретарем Совета Мансурова Таира", - сказал Путин. "Этот человек с большим опытом, его хорошо знают в России, он восемь лет был послом Казахстана в России. В последнее время он возглавлял один из регионов Казахстана", - сказал президент России.

0

3

После отравления диоксином Ющенко перенес 24 операции

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что с момента отравления диоксином перед президентскими выборами три года назад он перенес 24 операции, связанные с восстановлением здоровья. "Два года назад я был еще очень слаб. Даже поднять руку было очень тяжело. За последние два года я перенес 24 операции. Я впервые говорю об этом. Во время моих отпусков меня всегда оперировали", - заявил Ющенко 5 октября в интервью французскому телевидению.

0

4

Мороз собирается скоро вернуться Раду

Лидер СПУ Александр Мороз убежден, что его партия и в дальнейшем будет влиять на политическую ситуацию в стране, а ее возвращение в парламент будет непродолжительным процессом. Лидер СПУ также отметил, что его партия не будет обжаловать результаты выборов, поскольку это трудно сделать в условиях заангажированности судов. "Мы не будем этим заниматься, поскольку для этого нужна, по моему мнению, воля других политических сил.

0


Вы здесь » Skyline » Политика » Власть---6.10.2007