Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Анекдоты » Животные


Животные

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Летит Орел, взлетел высоко над облаками, весь такой крутой. И вдруг из задницы вылазит Глист и обращается к Орлу:
- Эй, Орел.
Тот от неожиданности потерял самообладание, снизился на метров 700 высоты, пришел в себя и летит дальше.
А Глист не унимается:
- Слышишь, Орел, смотри не обосрись, а то экипаж переживает.

0

2

Живопиная долина. На холме стоит матерый бык, внизу пасется стадо коров.... На холм вбегает молодой бычок.
- Эй бычара давай быстренько сбежим и покроем вон ту молоденькую телку!
Бык молчит...
- А давай тогда быстренько догоним и покроем ту сочную коровку!
Бык молчит...
- Ну давай хоть быстренько покроем вон ту вымястую корову!
- НЕТ! Мы пойдем медленно-медленно и перетрахаем ВСЁ стадо!!!

0

3

Мужик пришел на рынок покупать петуха. Хозяин птицы расхваливает своего как суперпроизводителя....
- Кур топчет так, что не остановишь! Яйца не успеваю собирать! Супер птица! Настоящий петух!
Ну купил мужик пернатого...... Через неделю приносит обратно...
- Верни деньги, забери петуха назад...
- Что неужели кур не топчет?
- Кур топчет, свиней топчет, козу топчет, собаку топчет....
- Дак чего тогда возвращаешь????
- ЖЕНУ ТОПТАТЬ НАЧАЛ!!!!!!!!

0

4

Приехал в колхоз студент на стажировку. Приходит в сельсовет и говорит - я зоолингвист. Председатель спрашивает, это как? - Ну я понимаю речь животных. Председатель говорит, пойдем проверим. Приходят они к доярке на ферму. Корова замычала, а студент говорит - это она жалуется, что вчера дала 10 литров молока, а доярка сдала только 5. Они спрашивают у доярки, это правда?. Она покраснела и отвечает - понимаете, дома дети, еще соседке занесла, так и получилось. Председатель говорит - ну ты крутой чувак, пошли еще проверим. Приходят на свиноферму.Свинья захрюкала, а студент и говорит - она жалуется, что родила 12 поросят, а свинарка сдала только 8. Спрашивают у свинарки, так ли эт обыло. Она признается - понимаете, сын-дурак в институте учится, надо за экзамены платить, вот так и получилось. Председатель вообще обрадовался. Теперь, говорит, с твоей помощью отучим от воровства, поднимем показатели. Пойдем с тобой за это выпьем, у меня щас как раз жена в командировке, хорошо посидим. Заходят к председателю во двор. Там вдруг коза заблеяла. Председатель густо покраснел и говорит - да не слушай ты ее, один раз было и то по пьяни!

0

5

Купил мужик себе петуха, а старого "производителя" захотел выгнать.
Впустил нового в курятник и ушёл за ружьём.
Новый петух говорит: "Все куры мои!".
Старый возражает: "Давай делить. Догонишь меня – куры твои, а не догонишь – пополам".
Новый петух согласился.
Тут входит мужик с ружьём и видит: новый петух за старым гоняется.
Мужик стреляет в нового, тот – в клочья, старый – рад, а мужик приговаривает: "6-го петуха покупаю и все - голубые!!!".

0

6

Приехала как-то группа американцев в Грузию. Их повезли осматривать местные достопримечательности. Недалеко от горной речушки их автобус остановился, все высыпали на живописную поляну. Внезапно из зарослей, на поляну выходят несколько местных жителей, с трудом несущих на длинной жерди огромного медведя. Один из туристов замечает их первым и с удивлением кричит, тыкая пальцем в тушу убитого животного.
- Гризли!!!! Гризли!!!!
Один из Грузинов с достоинством отвечает:
- Слюший дарагой! Зачэм гризли! Руками задавили!

0

7

Однажды напоролся лев на пьяного в стельку зайца, рассердился и издал указ - казнить любого, кто позволит себе нажраться. Идёт через день по лесу, видит - сидит заяц в огромной луже чуть тёплый, икает. Лев говорит:
- Ну всё, зайчик, хана тебе - допрыгался!
Заяц, еле ворочая языком, отвечает:
- Ты, Лёва, указ для зверей издал? Так чего к рыбкам пристаёшь?

0

8

Был у меня попугайчик. Все ласково называли его Попка. К сожалению, на днях он умер. Слипся.

0

9

Одна соседка говорит другой:
- А мой котенок раньше пылесоса тоже боялся, а потом ничего, втянулся!

0

10

Крыса жалуется хомяку:
- Почему люди не любят меня, а тебя обожают? Меня постоянно травят, а тебя кормят. Мы ведь родственники, оба - грызуны. Все отличие в том, что у меня хвост длинный, а у тебя нет.
Хомяк подумал и говорит:
- Правильный пиар.

0

11

Только когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла в руку палку, остальные начали трудиться...

0

12

На берегу реки сидит обезьяна и что-то жует. Подплывает крокодил и спрашивает:
- Что жуешь?
- Грибы.
- Какие грибы, это ж банан!
- Ну раз видишь, что банан, грибы отсюда.

0

13

Обвалялся слон в муке, подходит к зеркалу: "Нифига себе, пельмень!"

0

14

Стоит ёжик на краю обрыва и орёт:
- Лошадь! Лошадь! Сзади к нему подходит слон и спрашивает почему он кричит?
Ёжик говорит:
- Да, лошадь упала.
Слон подошёл посмотреть и сам свалился.
Теперь ёжик стоит и орёт:
- Слоник! Слоник!

0

15

Бегает ёжик, бегает и смеётся, смеётся... Медведю надаел этот смех, он подошел к ёжику и спрашивает: "Ёжик, ёжик, почему ты бегаешь и смеёшся?" "А ты побегай и поймёшь почему я смеюсь." Бегает, бегает медветь: "Ну и что в этом смешного?" "А тебе травка письку не чешет?"

0

16

Бегут ёжики по степи. Вожак командует: "Стадо, стой, пастись!"
Вожак пригладил гриву: "Ну чем мы не кони?!"

0

17

Слоны сидели на дереве и вязали...

0

18

Научился ёжик попой, дышать сел на пенёк и задохнулся.

0

19

Оса жалит жопой, поэтому хватать осу лучше за морду. Змея жалит мордой... и не надо хватать змею за хвост.

0

20

Станция метро. Час пик. Утром приезжает битком набитый поезд. Открываются двери и толпа на переход ломится. А вместе с ними кенгуру окровавленная к милиционеру подпрыгивает:
- Сумку бля срезали, ёмаё!

0

21

Шёл как-то ёжик по лесу ночью. Упал в ямку, всё карабкался да карабкался наверх, а вылезти не может. И говорит сам себе:
- Так если я через час не вылезу, то пойду домой за лестницей!

0

22

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки.

0

23

Скунсы - это очень добрые и нежные зверьки. Правда, иногда вырвется у них...

0

24

Встречаются два мужика. Один - другому:
- Мой кот, ну просто заебал! Как март - так он орет дурным голосом.
- А ты своди его к ветеринару.
На том и расстались. Через год вновь как-то встретились.
- Помнишь, я советовал тебе кота к ветеринару сводить?
- Да, сводил.
- Ну и что, он у тебя теперь по весне не орет?
- Еще как орет. Теперь орет: "Где? Где они? Где-е-е!?"

0

25

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

0

26

Придумали машину: засовывают в неё двух чукчей, а с другой стороны выходит один белый. Когда в очереди остался один чукча засунули вместе с ним барана. Тот вышел и говорит: "А где тут дорога на Киев".

0

27

Если бы скорпион жалился не ядом, а морфином, то он был бы любимым домашним зверьком миллионов людей

0

28

Сидять два мужика, один бачить як собака лиже собі яйця. він й питає іншого:
- Чого собака лиже собі яйця???
- Бо може...

0

29

Я тут в зоопарке работал, с одним удавом познакомился, клёвый чувак - одна сплошная вена...

0

30

- Дяденька, дяденька, хотите собачку погладить?
- Давай. Ух ты, псина, морда хорошая... А чего это она у тебя худая такая?
- Да не моя это... (бормочет огорченно) блин, а говорили - руку враз перекусывает, зараза...

0


Вы здесь » Skyline » Анекдоты » Животные