Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Анекдоты » Политические


Политические

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

- Что такое Советская власть? - спрашивает сын программиста у своего папы.
- Это сынок, такая жутко глючная программа: пять лет ее устанавливают, затем 50 лет перезагружают компьютер, а потом оказывается, что вся система полетела и ее менять надо!

0

2

Стоит гаишник (Г) на перекрестке - видит как подъезжает крутой БМВ, тормозит. Стекло опускается - миловидная блондинка (Б).
Г.: Ты где такую тачку взяла?
Б.: Сейчас узнаю.
Набирает сотовый и спрашивает: Нурик, где я эту тачку взяла?
Нурик: скажи что я подарил.
Б.: Нурик подарил.
Г.: Ладно проезжай.
На следующий день гаи наблюдает крутой мерс, останавливает, а там опять - Б.
Г.: А эту тачку где достала?
Б. проделывает операцию по сотовому и вновь заявляет, что тачка подарена Нуриком. Гаи её отпускает.
На следующий день последний фиксирует Хаммер и видит там опять Б.
Г.: Ну всё, колись - где эту тачану выискала.
Б. достаёт сотовый. Гаи отбирает у неё телефон и орёт: "Нурик, ты где берёшь эти тачки?" По сотовому следует ответ: "Для кого Нурик, а для кого и Нурсултан Назарбаев!".

0

3

Президент Туркменистана Сапармурад Ниязов в великой книге "Рухнама" с гордостью пишет, что туркмены изобрели колесо, письменность, выплавку металлов. Никто этого не отрицает. Просто другие народы в это время выпускали компьютеры и летали на Луну.

0

4

Государственный департамент США предупредил Россию, что если российский дипломат, сбивший по пьяне полицейского, не будет лишен дипломатического иммунитета, все американские дипломаты в России получат приказ нажраться вискаря и сбивать гаишников.

0

5

Минувшей ночью неизвестные варвары надругались над памятником Ивану Сусанину в Костроме. На левую руку бронзового героя они надели компас, в правую вложили карту. Постамент памятника до неузнаваемости обезображен надписями на польском языке...

0

6

После проведения военной операции "Неудержимая свобода" правительство США собирается провести следующие акции: "Нехилая свобода", "Офигенная свобода", "Офигевшая свобода", "Фиговая свобода", "Ни фига себе свобода!" и, наконец, "Нафиг такую свободу!"

0

7

Посмотрели в американском посольстве на градусник и решили: ну его нахер воевать с Россией...

0

8

Очередное ЧП в воздухе!
Во время официального визита в Россию представители победившей на выборах в Палестине организации Хамаз по привычке захватили самолет.

0

9

Летят Буш и Путин в одном самолете, Путин показывает Бушу кулак, Буш в ответ делает тоже самое, тогда Путин показывает Бушу два кулака, Буш крутит указательным пальцем у виска. На следующий день Буш прилетает домой, жена спрашивает:
- Ну, как прошла встреча?
На что Буш отвечает:
- Да русские совсем озверели, представляешь, летим мы в самолете, а он мне показывает, я тебе глаз выбью, а ему показываю, что я ему тоже, после этого он показывает что выбьет мне два глаза, ну а я показываю что дурак что ли.
Прилетает Путин, та же ситуация:
- Ну, как прошла встреча?
- Короче американцы совсем с ума сходят, я ему на жестах показываю - ты власть держи, а он мне, держу, я ему показываю дак ты сильнее держи, а он мне - УМА НЕ ХВАТИТ.

0

10

На новый год Сталин говорит:
- Что-то скушно, товарищи. Давайте играть в игру. Играть будем так: вот ваша, товарищ Брежнев с какой буквы фамилия начинается?
- С "Б", товарищ Сталин!
- Правильно!, и "безымянный" тоже с "Б"! Отрежем товарищу Брежневу безымянный палец!.
Отрезали.
- А ваша, товарищ Молотов? С какой буквы фамилия начинается?
- С "М", товарищ Сталин!
- Правильно!, и "мизинец" тоже с "М"! Отрежем товарищу Молотову мизинец!
Отрезали.
- А что это товарищ Хрущов такой бледный??

0

11

Умер Хрущев, попал на тот свет. Ну, в ад, понятное дело. Черт такой, типа распорядитель, вешает ему на грудь значок, на котором две буквы: "ТК".
- Э, товарищ черт, это вы чего мне навесили?
- Да у нас тут уже есть такие. Вон, смотри, Маркса на сковороде жарят, у него на груди "ТК", значит, "теоретик коммунизма". А вон Ленина в котле варят, у него тоже "ТК", значит, "творец коммунизма". А вон и Сталин, того вообще по полной программе жарят-парят-кипятят, и у него "ТК", значит, "тиран коммунизма"...
- Ну, а я кто?
- А ты просто "трепло кукурузное"...

0

12

Умер Ленин. Попал в небесную канцелярию. Ну, и за всё хорошее, его отправляют в ад. Через неделю прибегает в канцелярию Сатана и кричит:
- Заберите его на хуй из ада, он меня своими лекциями о коммунизме заибал, а всех моих чертят октябрятами сделал!!!
Ну не на грешную же землю его обратно отправлять! Отправили Ленина в рай. Неделя проходит, две, уже и месяц как ни слуху ни духу о Ленине в раю. Сатане самому стало интересно, поднялся он в рай и видит Бог куда то бежит...
- Эй, Бог, подожди!!!!!
- Во первых не "эй" а "товарищ", во вторых бога нет, а в третьих - я спешу на партсобрание.

0

13

Мусульмане нескольких стран очень сильно оскорбились на то, что в датских карикатурах их пророк был изображен покровителем террористов. В результате этого они надругались над датским флагом, разгромили несколько посольств, похитили несколько датчан и прочих европейцев, а также устроили совершенно кошмарную вакханалию по выражению ненависти к Дании и всему европейскому сообществу. Таким образом, разумеется, они просто хотели обратить внимание художника-карикатуриста на то, что мусульмане по сути своей - люди очень тихие и мирные. Надеюсь, что художник уже устыдился.

0

14

Пролетает как-то Буш над Россией-матушкой на вертолете вместе с Путиным. Смотрит
в иллюминатор, вопросы задает.
Пролетают они над зоной, Буш взял да спросил:
- А что это такое?
- Пионерлагерь, - сказал Путин, спасая честь Родины и мундира.
- А давайте его посетим!
- Хорошо, - сказал Путин и стал названивать в тюpягy, чтобы ее переделали под пионерлагерь.
Садится вертолет в зоне, президенты ходят по "лагерю". Тут Буш замечает одного зека, с бородой и в наколках.
- Сколько тебе лет, мальчик?
- Восемь!
- А я бы дал сорок.
- А я бы тебе пизды дал, если бы не тот пионервожатый на вышке!

0

15

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек.
Белоснежка говорит:
- Вот я самая красивая - самая офигенная.
Дюймовочка говорит:
- А я самая маленькая и самая прикольная.
Шрек говорит:
- А я самый страшный и самый ужасный.
Идут дальше, смотрят - дом, а на доме написано - зеркало правды.
Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает:
- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает:
- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-с-пальчик!
Заходит Шрек. Выходит - злой как бык и орёт:
- БЛЯДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО???

0

16

Едет мужик на машине. Видит другой мужик голосует. Ну тот его посадил. Едут. Тут который сел спрашивает:
- А можно я пукну?
- Да давай братан, че там...
Проходит минута.
- А можно еще?
- Давай, давай... не стесняйся!
И так полчаса.
- А можно я еще пукну?
- Блин, или окно открой или выходи, глаза уже режет!!!

0

17

В джунглях разбивается самолет! Спаслись трое: американец, француз и израильтянин. Едва они оправились от катастрофы - появляются людоеды, хватают их, волокут в деревню и начинают готовиться к праздничному обеду. Однако перед тем, как бросить несчастных в котел, вождь говорит:
- По нашей традиции всем из вас полагается последнее желание! Чего вы хотите?
Американец:
- Мне, пожалуйста, стейк толщиной в два дюйма и кружку пива!
Людоеды приносят заказ, американец ест, после чего его бросают в котел.
Француз:
- Мне, будьте добры, бутылочку Дон Периньон и ростки аспарагуса с пармезаном!
Людоеды подают, француз съедает, пьет, отправляется в котел.
Израильтянин:
- А меня, если можно, стукните изо всех сил по заднице!!!
Людоеды в недоумении. Вождь на всякий случай напоминает израильтянину, что это его последнее желание, но тот настаивает. Тогда израильтянина поворачивают задом к вождю, который разбегается и со всей силы пинает его по заднице. Израильтянин отлетает на пару метров, падает, а потом
вытаскивает откуда-то автомат и спокойно, не торопясь, короткими очередями расстреливает вождя и остальных людоедов. Спасенные француз и американец радостно вылезают из котла, отряхивая с себя овощи и специи, после чего американец обращается к израильтянину:
- Слышь, мужик, спасибо, конечно, и все такое, но ты что не мог сразу, не дожидаясь, пока тебя пнут, разделать этих гадов?!
Израильтянин:
- Мог! Но зато теперь у вас нет повода сказать, что Израиль опять проявил необоснованную ничем неспровоцированную жестокость!

0

18

Какова грань между инфляцией и гиперинфляцией? Если вы пришли в магазин с корзиной денег, оставили корзину на входе и деньги украли - в стране инфляция. Если же украли не деньги, а корзину - гиперинфляция.

0

19

Донецкая туристическая фирма "Ринат-шоу" организовывает экстрим-туры в г. Киев по программе "Будь крутым - взболтай оранжевых!".
Олл инклюзив: проживание в трехзвездочных палатках, переезд, питание и услуги опытного травматолога.

0

20

Стопроцентную гарантию на получение Нобелевской премии мира имел бы человек сумевший столкнуть исламский мир с Китаем!

0

21

На теракты, совершенные неизвестно кем, США ответили ракетными ударами куда попало.

0

22

Пресс-конференция в Пентагоне.
Журналист:
"У вас есть доказательства наличия в Ираке оружия массового поражения?"
Представитель Пентагона:
"Конечно, мы же накладные не выбросили".

0

23

Что такое дипломатия?
Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод.

0

24

Встречаются два ветерана:
- Как дела?
- Плохо, обобрали до нитки...
- Я тебе говорил - уголовные морды, а ты все - государственные лица, государственные лица...

0

25

1918 год. В деревенские школы направлялись раненные революционные матросы и солдаты, и вот фрагмент урока:
Учитель, поставив иконку перед детьми, говорит:
- Вот это, дети, бог, но его на самом деле нет, давайте на него плюнем...
Все плюются на иконку, один мальчик-евpейчик не плюется.
Его спрашивают: «Почему не плюешь?»
- А зачем плевать на то, чего нет? А если он есть, то зачем портить с ним отношения...

0

26

Идут в селе сборы коллективного хозяйства (бывший колхоз). На повестке дня главный вопрос - приватизация. Председатель говорит:
- Ну теперь каждый из вас получит пай!
Тут тракторист Петро руку тянет. Председатель спрашивает:
- Тебе че, Петро, чего-то по сути неясно?
- Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем "хуй" переименовали!?

0

27

Профессора математики спрашивают:
- Вы пойдете голосовать?
- Нет.
- Почему, профессор?
- Согласно теории вероятностей мой голос ни на что не повлияет.
- Но, профессор, а что если все окажутся такими же "умными"?
- Согласно теории вероятностей все умными не окажутся...

0

28

26 марта народу России вновь предстоит трудный выбор:
Путин, Путин или Путин?

0

29

Руководство Палестинской автономии запретило въезд в свои населённые пункты тех израильских танков, чей уровень шума превышает 90 децибел.

0

30

Лозунг на избирательном участке:
"Будьте культурны - плюйте в урны!".

0


Вы здесь » Skyline » Анекдоты » Политические