Skyline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyline » Спорт » Футбол---22.10.07


Футбол---22.10.07

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Матч "Динамо" - МЮ будут судить венгры

Стала известна бригада арбитров, которая во вторник будет обслуживать матч Лиги чемпионов между динамовцами и чемпионом Премьер-лиги. Судьи матча прекрасно известны в нашей стране. Это главный рефери Виктор Кашшои, лайнсмены Габор Эрош и Тибор Вомош. Именно эта бригада в минувшем сезоне обслуживала поединок Кубка УЕФА между "Севильей" и "Шахтером", когда на "Санчес Писхуан" было назначено три пенальти. На счету 32-летнего Кашшои матчи квалификации Лиги чемпионов, Кубка УЕФА, чемпионата мира среди молодежных сборных, отборочных турниров ЧМ-2006 и Евро-2008. Венгр входит в так называемую группу "Рефери премьер-класса" и пока не включен в число элитных судей УЕФА. Резервный арбитр Жолт Сабо (Венгрия), судейский наблюдатель Яп Ойленберг (Нидерланды).

0

2

Моуринью хочет в Италию

Жозе Моуринью выразил желание поработать в итальянском чемпионате. В последнее время в английской прессе появились сообщения, что экс-наставник "Челси" может возглавить национальную сборную родоначальников футбола. Сам Моуриньо сказал об этом следующее: "Я обожаю английский футбол, на Туманном Альбионе множество людей относится ко мне хорошо, но я не хочу туда возвращаться. Во всяком случае, пока".

0

3

Дрогба знает, из-за чего выгнали Моуриньо

Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба отказывается играть в связи с увольнением Моуриньо. Игрок уже не в первый раз высказывает свое недовольство, связанное с увольнением Жозе Моуриньо с поста тренера лондонского клуба. Но теперь нападающий всерьез заговорил о своем уходе из "Челси". "Я принял решение уйти. Увольнение Моуриньо очень плохо сказалось на команде - мы знаем, что на самом деле произошло и кто его вышвырнул", - поведал футболист. Когда несколько недель назад стало известно, что Роман Абрамович уволил португальца, Дрогба плакал.

0

4

Фергюсон: Мы сможем сыграть на контратаках

Наставник "Манчестера" считает, что "Динамо" в предстоящем матче Лиги чемпионов будет форсировать события, и побежит вперед, тогда как у англичан появится шанс сыграть на контратаках. "У нас сейчас хорошее положение в группе. В следующих двух матчах нам нужно будет играть с "Динамо", которое пока что потерпело два поражения, так что будет идти вперед стараясь наверстать упущенное. Мы сможем сыграть на контратаках, что нас вполне устроит", - сказал сэр Алекс Фергюсон.

0

5

"Милан" хочет Анелька

Итальянский "Милан", испытывающий проблемы в нападении, интересуется форвардом английского "Болтона" Николя Анелька. Как сообщает Daily Star, итальянцы готовы заплатить за него 18 миллионов евро. Другим претендентом на Анелька считается английский "Тоттенхэм".

0


Вы здесь » Skyline » Спорт » Футбол---22.10.07